Суббота, 20 Апреля 2024

Видео челябинца про типичную маршрутку «взорвало» Интернет

06.04.2017 Корреспондент: Анна Симонова

Трехминутную запись посмотрели 2 миллиона человек.

Юмористический ролик жителя Челябинска «Типичная маршрутка» о наиболее характерных персонажах, которые встречаются в этом виде транспорта, набирает все большую популярность на Youtube и в социальных сетях.

Главными героями видео стали мужчина с большим рюкзаком, задевающий им всех пассажиров, кондуктор поневоле, то есть человек, которому приходится передавать деньги за проезд за всех, женщина, громко разговаривающая по мобильному телефону и другие.

Как рассказал сайту «Первый областной» автор ролика Виталий Орехов, это его не первый подобный скетч. Раньше он снимал аналогичные, например, про типичного тренера, типичный новый год и на другие темы. Челябинец вспомнил, как ему самому часто приходилось ездить на маршрутных такси, и подумал, что это вызовет отклик у многих горожан.

Отметим, что на текущий момент ролик посмотрели больше 1,5 миллиона пользователей социальных сетей, и еще около 500 тысяч просмотров он набрал на Youtube.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку