В съемках видео поучаствовали верблюды.
Веселый видеоролик сегодня, 7 апреля, опубликовал в интернете челябинский зоопарк.На видеозаписи сотрудники зоопарка, пританцовывая, синхронно наводят чистоту в вольере, а рядом с ними стоят двугорбые верблюды. Животные не танцуют, но, по замечанию авторов видео, «жуют в такт». На фоне играет популярная композиция группы «Грибы» «Тает лед». Оригинальный видеоклип на эту песню множество раз был спародирован различными исполнителями. Но экзотических животных в съемках никто до челябинцев не использовал.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинский зоопарк верблюды пародия «Тает лед»
Спортивное мероприятие пройдет 8 февраля в Челябинске, Магнитогорске, Златоусте и Миассе. В этом году традиционная массовая лыжная гонка посвящена 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Температура воздуха на Южном Урале будет варьироваться от −15 до −20 градусов. Местами пройдет небольшой снег, а в отдельных районах синоптики прогнозируют метели.
https://t.me/chgub
Занятия в общеобразовательных учреждениях областной столицы в среду, 22 января, пройдут в обычном режиме. Однако в некоторых муниципалитетах региона младшеклассники останутся сегодня дома.
https://t.me/chgub