Вторник, 23 Апреля 2024

Владимир Путин наградил Владимира Мякуша почетной грамотой

10.04.2017 Корреспондент: Денис Александров

Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» награжден благодарностью президента за активную общественно-политическую деятельность.

Владимир Путин подписал распоряжение о поощрении более 80 граждан Российской Федерации за самые разные заслуги: многолетнюю добросовестную работу, вклад в развитие экономики, улучшение инвестиционного климата, укрепление мира и сотрудничества с другими народами и так далее. В числе награжденных лидер южноуральских единороссов, председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш. Ему президент объявил благодарность за активное участие в общественно-политической жизни российского общества.

Как подчеркнул политолог, директор РАНХиГС Сергей Зырянов, у Владимира Мякуша богатый опыт в представительном органе власти: он долгое время занимает руководящую должность, следовательно берет на себе ответственность за результат работы команды в целом.

– На мой взгляд, такая награда свидетельствует о том, что у Владимира Мякуша есть серьезные успехи в политической работе, которые видны и на федеральном уровне. А еще это значит, что администрация президента внимательно следит за происходящим в нашем регионе, отмечая вклад и Законодательного Собрания, и партии «Единая Россия» в стабильный ход развития Челябинской области в условиях кризиса, – отметил Сергей Зырянов.

Владимир Мякуш подчеркнул, что для него многое значит такая высокая оценка его деятельности президентом, и заверил, что продолжит свою работу на благо Челябинской области и России в целом.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:06 Работники культуры и организаторы мероприятий на Южном Урале зарабатывают больше 60 тысяч рублей в месяц

Их зарплата за год выросла практически на 17 процентов, причем самый существенный прирост в зарплате ощущают специалисты Усть-Катава, Челябинска, Миасса, Ашинского, Аргаяшского и Карталинского районов.

12:52 12 поисковых отрядов из Челябинской области отправятся в полевые экспедиции

На Южном Урале начался региональный этап акции «Вахта Памяти-2024». К экспедициям уже готовятся бойцы 12 отрядов. Заместитель губернатора Вадим Евдокимов пожелал поисковикам удачи и отметил, что их работа очень важна для сохранения истории. Только за прошлый год южноуральские поисковики нашли останки 85 воинов и уточнили данные о 124 воинах, умерших в госпиталях.

12:47 Южноуральцев предупреждают о новой схеме мошенничества

Злоумышленники звонят по видеосвязи в мессенджерах и, предъявив поддельное удостоверение сотрудника полиции, под разными предлогами пытаются узнать пароль от личного кабинета на «Госуслугах»

Возврат к списку