На Чебаркульском полигоне впервые прошли соревнования по военному ралли.
В автогонках участвовали экипажи армейских грузовиков «Урал» и «КамАЗ», а также внедорожников УАЗ, Соревновались в скоростном прохождении 20 километров по пересеченной местности.Как сообщают в пресс-службе Центрального военного округа, за победу боролись десять команд из воинских частей Урала, Сибири и Поволжья. Выиграли ралли военнослужащие из Еланского окружного учебного центра (Свердловская область). Их экипаж одолел трассу за 40 минут 15 секунд.



Поделиться
поделиться:
Теги : ЦВО военное ралли Чебаркульский полигон
Этой ночью на одном из участков в садовом товариществе «Тракторосад-4» случился пожар — загорелись дом и баня. В момент возгорания в садовом доме находились семь человек. Все смогли эвакуироваться самостоятельно.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Весенний фестиваль по адаптивным видам спорта «Спорт без границ» прошел в Карталах. Более сорока спортсменов с ограниченными возможностями здоровья из Карталинского округа и соседних муниципалитетов смогли посоревноваться в любимых дисциплинах.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Полиция задержала 62‑летнего жителя Челябинска, которого подозревают в участии в незаконных финансовых операциях и использовании поддельных документов. По данным следствия, мужчина откликнулся на найденное в интернете предложение о легком заработке. Ему предложили оформлять банковские карты и передавать доступ к ним третьим лицам. Чтобы выполнить условия «работы», он использовал поддельный паспорт и оформил несколько платежных карт в разных банках, после чего предоставил злоумышленникам возможность распоряжаться счетами.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



