Четверг, 25 Апреля 2024

Полицейские нашли дома у челябинца килограмм героина

30.04.2017 Корреспондент: Анна Симонова

Мужчина находится в изоляторе временного содержания.

Сотрудники полиции Челябинска задержали на улице 34-летнего мужчину, в машине которого был найден героин. В квартире, где он проживал, обнаружили еще больше килограмма наркопорошка.

Челябинец был задержан на улице Братьев Кашириных, в его автомобиле находилось более 13 граммов героина.

– При проведении дальнейших мероприятий в квартире по месту проживания задержанного в микрорайоне «Залесье» сотрудники полиции обнаружили и изъяли более килограмма героина. Установлено, что наркотик хранился с целью последующего сбыта, – сообщили «Губернии» в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Мужчина, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков, был водворен в изолятор временного содержания. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:35 В Челябинске началось голосование за концепцию будущего ледового городка

Челябинцы снова смогут выбрать тему главного ледового городка на площади Революции. На выбор предложено шесть вариантов, включая «Остров сокровищ», «Приключения Маугли» и «Музыкальный калейдоскоп».

12:42 Челябинск смог подняться с последнего места на четвертое по количеству выделенных полос для общественного транспорта

Замминистра транспорта Александр Егоров рассказал в Центре управления регионом, что стоит задача увеличить среднюю скорость движения троллейбусов и автобусов на 20 километров в час. Сейчас в столице Южного Урала есть 29 километров выделенок, а нужно 80. Какие планы на этот год и что делается для бесконфликтного движения, знает врио главы комитета дорожного хозяйства Челябинска Игорь Шиляев.

Возврат к списку