Вторник, 30 Апреля 2024

В Каслинском районе выбрали главу

04.05.2017 Корреспондент: Екатерина Салахова

Борис Дубровский поздравил Игоря Колышева с избранием на должность руководителя муниципалитета.

Как сообщает kasli-gazeta.ru, в результате тайного голосования 15 голосами из 16 депутаты местного Собрания утвердили на пост главы Каслинского муниципального района председателя ПК «Кооператор» Игоря Колышева. Один голос был отдан за кандидатуру Ольги Ремезовой, экс-замминистра культуры Челябинской области.

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский направил в адрес вновь избранного главы Каслинского района поздравительную телеграмму, в которой выразил уверенность, что Игорю Колышеву при поддержке жителей и депутатов удастся претворить все намеченные планы в жизнь.

«Касли – один из самых известных брендов Челябинской области. Это район с давними трудовыми традициями, большим промышленным и туристическим потенциалом. Сегодня ему требуется сильное, эффективное руководство, способное придать динамику экономическому развитию территории, обеспечить социальное благополучие», – отметил в телеграмме Борис Дубровский. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:01 Челябинская художница рассказала, смогут ли селфи заменить портретное искусство

Современные люди крайне редко заказывают свои портреты художнику, предпочитая быстрые и многочисленные селфи. А нейросети за секунды делают изображения, сравнимые с работами профессиональных художников. Несмотря на это челябинская художница и куратор выставок Екатерина Пензина настроена оптимистично: в стрим-шоу «Поутру» она объяснила, почему в будущем портреты по-прежнему будут нужны, а живопись продолжит развиваться.

13:46 Челябинский хоккейный клуб «Трактор» не стал продлевать контракты с тремя игроками

Команду покидают двукратный обладатель Кубка Гагарина Виктор Антипин, олимпийский чемпион Сергей Калинин и канадский нападающий Джек Родуолд. Игроки продолжат карьеру в других клубах.

13:10 Врач-гастроэнтеролог из Челябинска дала рекомендации, как готовить безопасный шашлык

Специалист предлагает использовать нежирные сорта мяса, а во время приготовления маринада отдавать предпочтение натуральным продуктам. Также гастроэнтеролог назвала напитки, с которыми употреблять шашлык противопоказано всем.

Возврат к списку