В Копейске ищут таксиста, сбившего ребенка

05.05.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Школьник попал под колеса на пешеходном переходе.

ДТП случилось днем 4 мая рядом со школой №9 в Копейске, передает "Первый областной".

Автомобиль сбил ребенка на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия. Школьник отделался легкими травмами, его отвезли в больницу, где врачи подтвердили, что жизни и здоровью мальчика ничто не угрожает. По свидетельствам очевидцев, наезд совершила машина службы такси. Все обстоятельства ДТП выясняют сотрудники полиции.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Копейск авария ДТП дети

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 13 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

17:25 Праймериз «Единой России» выявит лидеров, которым доверяют южноуральцы

Выборы в федеральный парламент состоятся только осенью этого года, но подготовка к ним на всех уровнях уже началась. Партия «Единая Россия» уже регистрирует кандидатов на участие в праймериз. Предварительное голосование пройдет в электронном формате с 25 по 31 мая. Участники Экспертного клуба Челябинской области поделились своими ожиданиями от предварительного голосования.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

17:16 Новая поликлиника в Аргаяше избавит от длинных очередей к врачу 30 тысяч жителей

В медицинском городке Аргаяшской районной больницы строится современная взрослая поликлиника площадью более 1700 квадратных метров. Сейчас на площадке идут отделочные работы, монтируется система вентиляции, ведется подготовка к установке системы водоотведения.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку