Среда, 24 Апреля 2024

На трассе «Москва-Челябинск» в ДТП погиб водитель «четырнадцатой»

07.05.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

Молодой житель Кыштыма скончался на месте аварии.

В Саткинском районе при столкновении с автомобилем «ДАФ» скончался водитель ВАЗ-21144. Обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции.

Авария произошла в минувшую субботу, 6 мая, в девять часов вечера, на 1713 километре автодороги «Москва-Челябинск». Житель Кыштыма, 21-летний молодой человек, по предварительным данным, выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль «ДАФ», за рулем которого находился 56-летний житель Башкортостана, сообщили «Губернии» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Кыштымец от полученных в результате столкновения травм скончался на месте. Сейчас по факту ДТП проводится проверка. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:56 Губернатор Алексей Текслер поздравил жену участника СВО, которая родила тройню

Отец трех новорожденных мальчиков, служащий в зоне СВО, вернулся в Челябинск, чтобы впервые увидеть сыновей. С прибавлением в семействе супругов поздравили губернатор Челябинской области Алексей Текслер, военный комиссар Андрей Максуров и депутат Госдумы Яна Лантратова. Глава региона сообщил, что власти поддержат семью, в частности, помогут отцу с трудоустройством после возвращения к гражданской жизни.

17:21 Алексей Текслер на креативной неделе сказал, что в Челябинской области создадут кинокомиссию

Глава региона считает, что все это поспособствует тому, чтобы на Южном Урале производилась кинопродукция высокого уровня. Рассказываем, какое событие, которое стартовало сегодня в столице Южного Урала, уже вызвало повышенный интерес экспертов и стало центром событийных площадок международного уровня.

17:11 Южноуральцы увидят новое прочтение «Анны Карениной» от режиссера из Петербурга

Артисты Камерного театра готовятся представить публике необычный спектакль: классический роман Льва Толстого они превратят в сон гения в двух частях с одним антрактом. Режиссером спектакля станет Алексей Янковский, ранее уже ставивший в Челябинске спектакли «Сын», «Москва – Петушки» и другие.

Возврат к списку