Среда, 24 Апреля 2024

Снаряд салюта в честь Дня Победы попал в толпу и повредил машину

10.05.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

Возникло сильное задымление.

Жители Челябинска в социальных сетях сообщили о чрезвычайной ситуации, произошедшей во время салюта в честь празднования Дня Победы, сообщает «МК-Урал».

В толпу людей, которые наблюдали за праздничным фейерверком на мосту, попал один из его снарядов. Из-за возникшего сильного задымления челябинцы бросились врассыпную.

Как сообщил в социальной сети один из челябинцев, находившийся рядом с местом ЧП, инцидент произошел примерно в середине салюта.

– Там люди с детьми были. Слава богу, что никто не пострадал, – написал очевидец. По некоторым данным часть наблюдавших на салютом горожан все же получили незначительные травмы.

– У жены ссадины и синяк на ноге. Рядом стояла женщина, ей попало в живот», — сообщил другой пользователь социальной сети.  

По некоторым данным залп праздничного фейерверка также повредил автомобиль, рядом с которым взорвался. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:23 В Челябинске на дороге перевернулось такси, пострадал пассажир

По предварительной информации, водитель не справился с управлением

14:59 Южноуральцам начали раздавать георгиевские ленточки: как их правильно носить

Всероссийская акция проходит каждый год в преддверии Дня Победы. Сегодня волонтеры дали ей старт на челябинской пешеходной Кировке.

14:12 Валерия Шабалина завоевала вторую золотую медаль на чемпионате Европы

Трехкратная чемпионка Паралимпийских игр-2020 Валерия Шабалина дважды стала лучшей на чемпионате Европы по плаванию. Кроме того, золотую медаль завоевал и другой южноуральский спортсмен Дмитрий Черняев.

Возврат к списку