Воскресенье, 28 Апреля 2024

На Южный Урал надвигаются снегопады?

23.05.2017

Сегодня, 23 мая, в Челябинске обещают сильный снег с дождем.

Автомобилистов Южного Урала просят быть очень внимательными. Как сообщает 31tv.ru, синоптики обещают похолодание до 0 градусов, а в середине дня с большой вероятностью - снег. Осадки продолжатся до 25 мая, при этом дневные температуры 23 мая не поднимутся выше плюс трех градусов, а 24 мая – плюс десяти.
Снегопады должны «прийти» в Челябинскую область из Москвы, которую вчера вечером завалило снегом. До этого снегопад обрушился на Санкт-Петербург. Впрочем, на сайте Челябинского гидрометцентра  дневные температуры 23 мая указаны как плюс десять, обещан дождь, а вот снег – нет. Насколько капризна южноуральская погода и наступит ли у нас в конце мая зима, узнаем скоро. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку