Среда, 24 Апреля 2024

В Челябинской области похолодает до минус трех градусов

05.06.2017 Корреспондент: Анна Симонова

В регионе будет дождливо.

На Южном Урале вновь ожидаются заморозки. В ночь с 5 на 6 июня температура воздуха в некоторых районах составит до минус трех градусов.

Сегодняшней ночью местами пройдут небольшие дожди. Столбики термометров покажут от плюс одного до плюс шести градусов. В горах и низинах местами возможны заморозки в воздухе и на поверхности почвы до минус трех градусов, сообщает Челябинский гидрометцентр.

Днем потеплеет от +14 до +19 градусов, в горах – от плюс девяти до +14 градусов. Ветер будет западным, юго-западным 4-9 метров в секунду, днем с отдельными порывами 10-15 метров в секунду.

В Челябинске осадков не ожидается весь день. Ночью столбики термометров не поднимутся выше плюс пяти градусов, днем максимальные температуры составят +17 градусов. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область погода газета Губерния

Другие материалы рубрики
11:15 В Челябинской области нашли небезопасные йогурт и ряженку

Россельхознадзор признал недействительными декларации на молочную продукцию, так как они лаборатории, в которых они якобы были выданы, на самом деле не существуют. Производителю объявлено предостережение, а лаборатории, указанные в документах, будут включены в список фантомных.

10:30 Репетицию парада в Челябинске перенесли на 26 апреля

Перед торжественным построением войск, которое ежегодно проводят в столице Южного Урала 9 Мая, военнослужащие обязательно тренируются. Сегодня должна была пройти очередная репетиция парада, но ее из-за погодных условий решили отменить.

09:52 В ЧелГУ вводятся ограничения из-за обнаружения кори

После обнаружения в одном из учебных корпусов человека с опасным инфекционным заболеванием, проводятся срочные санитарные мероприятия: все контактировавшие с заболевшим пройдут медосмотр, а лиц без прививок временно отстранят от занятий.

Возврат к списку