Среда, 24 Апреля 2024

В Коркино закрыли нелегальную автозаправку

13.06.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Местный житель без лицензии открыл опасное предприятие.

Автогазозаправочную станцию открыл один из жителей Коркино. При этом предприниматель не позаботился о получении необходимых для работы документов. Он не зарегистрировал АЗГС в качестве опасного производственного объекта, не получил лицензию на осуществление конкретного вида деятельности. Более того, и сам бизнесмен работал «в тени», без регистрации в налоговой службе в качестве индивидуального предпринимателя.

Все эти нарушения выявила проведенная прокуратурой проверка, сообщают в пресс-службе регионального надзорного ведомства.

По обращению прокурора суд первой инстанции запретил работу заправочной станции. Владелец попытался обжаловать это решение, но безрезультатно: областной суд оставил требование о закрытии АЗГС в силе.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Коркино автозаправка закрытие

Другие материалы рубрики
15:23 В Челябинске на дороге перевернулось такси, пострадал пассажир

По предварительной информации, водитель не справился с управлением

14:59 Южноуральцам начали раздавать георгиевские ленточки: как их правильно носить

Всероссийская акция проходит каждый год в преддверии Дня Победы. Сегодня волонтеры дали ей старт на челябинской пешеходной Кировке.

14:12 Валерия Шабалина завоевала вторую золотую медаль на чемпионате Европы

Трехкратная чемпионка Паралимпийских игр-2020 Валерия Шабалина дважды стала лучшей на чемпионате Европы по плаванию. Кроме того, золотую медаль завоевал и другой южноуральский спортсмен Дмитрий Черняев.

Возврат к списку