Группа «Демо» выступит на праздничном концерте 1 июля.
Праздник в честь Дня города откроет шествие колонн коллективов Катав-Ивановска, сообщает katavivan.ru. Жители смогут посмотреть выступления местных творческих ансамблей. Однако основная праздничная программа ждет катав-ивановцев и гостей города вечером – в 18 часов она откроется выступлениями артистов Уральского федерального округа, а кульминацией всего праздника станет выход на сцену группы «Демо». Красивым завершающим аккордом будет праздничный салют.
Днем раньше, 30 июня, в досуговом центре «Октябрь» пройдет награждение лучших жителей города. А 8 июля в Катав-Ивановске по сложившейся традиции пройдет Катайский фестиваль авторской и бардовской песни.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния День города Катав-Ивановск Демо
В пятницу, 23 мая, в Челябинской области, как и по всей стране, выпускники будут сдавать Единый государственный экзамен по истории, литературе и химии. Сдавать эти экзамены будут более 4 тысяч одиннадцатиклассников: химию выбрали 1,8 тысячи человек, историю — 1,4 тысячи, а литературу — более 800 человек.
https://t.me/chgub
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу
Вчера, 22 мая 2025 года, в некоторых территориях Южного Урала прошел град. При этом данное природное явление наблюдали как в Катав-Ивановском районе, так и в пригороде Челябинска.
https://t.me/chgub