Среда, 24 Апреля 2024

А вы задали вопрос президенту? До «Прямой линии» с Владимиром Путинным остались считанные часы

15.06.2017 Корреспондент: Светлана Николаева

Сегодня президент России ответит на вопросы россиян.

До традиционной «Прямой линии» с Владимиром Путинным  остались считанные часы. В 12.00 по московскому времени глава государства начнет свое общение с жителями страны. Задать свой вопрос может любой желающий, причем сделать это можно в течение ближайших четырех часов.

29_DSC9854.jpg

 Как задать вопрос президенту?

1.      Задать свой вопрос можно, позвонив по бесплатному телефону (из любой точки России по номеру 8 800-200-40-40; из-за границы позвонить в Единый центр обработки сообщений можно по телефонам +7 499-550-40-40, +7 495-539-40-40).

2.      Отправив СМС или ММС-сообщение на русском языке и объемом не более 70 знаков на номер 0-40-40 (только с телефонов российских операторов связи).

3.      Отправить свой вопрос через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф).

Обращения к "Прямой линии" принимаются также от пользователей социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники" в официальных группах.

 7_DSC9218.jpg 

Жители Челябинской области тоже подготовили президенту свои вопросы. Кто-то отправил видеообращение, кто-то просто позвонил в Единый центр обработки сообщений и продиктовал вопрос.  «Губерния» провела свой опрос и узнала, о чем хотят спросить президента жители городов и районов Южного Урала. Представители Нагайбакского района попросили Владимира Путина повлиять на «Газпром», который вкладывает огромные деньги в трубопроводы, которые поставляют газ в Европу, а российская глубинка между тем газифицируется очень медленными темпами.  Население другого района - Красноармейского - интересуется, долго ли еще просуществуют госзакупки. Из-за 44ФЗ, к примеру, районная больница не смогла провести вакцинацию детей от энцефалита.  Подробнее об этом читайте здесь. 

12_DSC9500.jpg

Фото: Вячеслав Шишкоедов

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Путин

Другие материалы рубрики
14:12 Валерия Шабалина завоевала вторую золотую медаль на чемпионате Европы

Трехкратная чемпионка Паралимпийских игр-2020 Валерия Шабалина дважды стала лучшей на чемпионате Европы по плаванию. Кроме того, золотую медаль завоевал и другой южноуральский спортсмен Дмитрий Черняев.

13:33 Южноуральские школьники узнали о плюсах образовательно-производственных кластеров

Единый день открытых дверей проекта «Профессионалитет» привлек более 18 тысяч человек в Челябинской области. Будущие абитуриенты колледжей и техникумов увидели новое оборудование, которое помогает быстро и качественно освоить востребованную специальность и узнали о своих карьерных перспективах.

Возврат к списку