Вторник, 23 Апреля 2024

Певец Дмитрий Маликов неожиданно для себя попал в Челябинск

16.06.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Самолет музыканта не смог сесть в Екатеринбурге из-за ЧП в аэропорту.

В Челябинском аэропорту 15 июня совершили посадку пять самолетов, направлявшихся в Свердловскую область. Менять маршрут воздушным судам пришлось из-за чрезвычайного происшествия в  екатеринбургском аэропорту «Кольцово»: там выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы самолет из Москвы. Инцидент произошел из-за того, что полоса была мокрой после дождя. На борту самолета находились около 150 человек, но никто из них не пострадал. Тем не менее, работа аэропорта оказалась заблокирована в течение нескольких часов. Из-за этого уже находившимся в воздухе самолетам пришлось искать альтернативное место для посадки.

Как передает «Первый областной», на борту одного из вынужденно приземлившихся в Челябинске самолетов находился известный певец Дмитрий Маликов. Исполнитель собирался выступить на церемонии вручения премии «Медицинский Олимп». Начало концерта пришлось отложить. Певец выехал из Челябинского аэропорта в Екатеринбург на автомобиле.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : газета Губерния Челябинск Екатеринбург аэропорт самолет Дмитрий Маликов

Другие материалы рубрики
16:18 В Миассе 16 старшеклассников претендуют на победу в конкурсе «Юный глава»

В Челябинской области продолжается конкурс, по итогам которого в каждом муниципалитете будет выбран свой «Юный глава». В Миассе участники конкурса встретились с главой города Егором Ковальчуком и представили ему свои предложения по решению социальных проблем.

15:59 Алексей Текслер поручил обеспечить высокую безопасность на майских праздниках

На заседании региональной антитеррористической комиссии глава региона обратил внимание на ответственность всех должностных лиц, задача которых обеспечить общественный порядок по время празднований 1 и 9 Мая. По словам губернатора, важно не допустить форс-мажорных ситуаций.

15:38 Шествие «Бессмертного полка» на Южном Урале не состоится в очном формате

Во всех регионах страны будут продумываться альтернативные способы проведения акции. Как сообщила сопредседатель центрального штаба Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России», депутат Госдумы Елена Цунаева, решение об отмене очного формата в этом году принято из-за угроз общественной безопасности.

Возврат к списку