За устройство дошкольников в детские сады женщина получила более 100 тысяч рублей.
Ныне уволенную замначальника суд признал виновной в получении взятки. Как сообщают в пресс-службе СУ СК по Челябинской области, женщину обязали выплатить 250 тысяч рублей штрафа и лишили ее права занимать ряд должностей в течение трех лет.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинск суд детские сады взятка
В окрестностях пляжа Трехгорного на реке Юрюзань зафиксирован выход медведицы с медвежонком. Хищников заметили в районе пляжа «Дальний плес». Администрация города настоятельно просит жителей и гостей воздержаться от посещения этой зоны до особого распоряжения.
Экипаж ДПС, который осуществлял патрулирование в Центральном районе города остановил маршрутное такси № 75 для проверки документов. Во время беседы, 34-летний водитель вел себя неадекватно и обматерил сотрудников правоохранительных органов. После того как на просьбы прекратить такое грубое поведение он не отреагировал, сотрудникам пришлось применить физическую силу.
Современный красный троллейбус, который возит пассажиров по улицам Челябинска, стал полноценным участником съемочного процесса комедийного сериала «Челябинский раджа». Машина появится в одной из динамичных сцен проекта, сообщили в официальном сообществе по модернизации и эксплуатации троллейбусной инфраструктуры.



