Четверг, 25 Апреля 2024

В Миассе управляющая компания забыла выключить отопление после зимнего сезона

14.07.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Жители трех домов с начала лета живут с горячими батареями.

От жары страдают жители домов на улице Керченской в Миассе, передает «Первый областной». Когда весной во всем городе прекратили  отопление, батареи в их квартирах остались горячими. Люди многократно обращались с жалобами в управляющую компанию, но оказалось, что система отопления в зданиях настолько устарела, что разобраться в ней не могут даже профессиональные слесари.
Только в июле специалисты сумели отключить батареи в комнатах. Однако кухни жильцов продолжают без нужды обогревать: если убрать отопление в них, пропадет и горячая вода в кранах.
В управляющей компании уточнили, что счета за обогрев в июне и июле жителям не выставляют.


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Миасс лето отопление ЖКХ

Другие материалы рубрики
09:34 Андрей Турчак: «Рабочая группа по СВО представила президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей»

Они касаются в том числе расчетов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ

09:29 Андрей Разин привел магнитогорских хоккеистов к главной победе в первый же год своей работы

Главный тренер «Металлурга» отметил, что перед ним, новичком команды, в начале сезона поставили задачу за два года завоевать Кубок Гагарина. «Можем эту задачу перевыполнить», — сказал он. Поздравляя магнитогорцев с победой, губернатор Челябинской области отдельно обратил внимание на работу тренерского штаба.

08:36 «Металлург» отомстил «Локомотиву» за «Трактор» и завоевал Кубок Гагарина

Магнитогорские хоккеисты в финале обыграли ярославских спортсменов в четырех матчах подряд.  Напомним, что точно так же, со счетом в серии 4 — 0, «Локомотив» победил в полуфинале челябинский клуб, выбив его из борьбы. Иначе в итоговой стадии за главный приз боролись бы две команды из Челябинской области.

Возврат к списку