Вторник, 16 Апреля 2024

Такого еще не было! Миллион на призы!

18.07.2017

«Дорожное радио Челябинск» 106,3 FM проводит акцию «Миллион на призы».

Миллион на призы.jpg

Слушайте «Дорожное радио», дождитесь специального сигнала, дозвонитесь первым +7 (351) 222-106-3 и получите подарок! Миллион на призы! На «Дорожном радио Челябинск» 106,3 FM. Слушайте по будням в 10:00, 14:00, и 17:00. Победить может каждый!

Не успели сегодня прислать ответ быстрее всех? Попытайте счастье еще раз! Внимательно слушайте «Дорожное радио Челябинск» и после Специального сигнала звоните первым!

Период проведения акции с 15.07.17. по 30.09.17.

Организатор акции ООО «Рекламное агентство «АСТРА». Подробная информация о правилах проведения акции, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – на сайте DOROGNOE.RU.

Для слушателей старше 12 лет.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:59 Банщик из Челябинской области попарил французскую журналистку

Иностранка познакомилась с традициями русской бани в поселке Тыелга под Миассом. Дата выхода нового выпуска шоу, куда, вероятно, войдет этот эпизод, пока неизвестна.

13:43 Юные экологи Челябинской области разработают проект по сохранению растений

Любящие природу школьники Южного Урала примут участие в отборочном этапе Всероссийского детского экологического форума. На оценку жюри им нужно представить проект, который может стать «билетом» во второй и очный этап конкурса, запланированный к проведению в Челябинске 17 и 18 октября. В этом году конкурс будет масштабнее — в отборочном этапе принимают участие 89 регионов России, а во второй этап выйдут команды из 51 региона (для сравнения — в прошлом году в Челябинск приезжали команды из 18 регионов).

12:45 В Челябинске создадут граффити со шрифтом Брайля

Инклюзивный проект «Незримое кино» дает возможность слепым и слабовидящим людям знакомиться с произведениями искусства. Благодаря этому проекту адаптированные фильмы уральских режиссеров становятся доступными по всей России, а вскоре Челябинск украсит необычное граффити, которое смогут понять только зрячий и незрячий вместе.

Возврат к списку