Четверг, 18 Апреля 2024

Этноквесты и дебаты на башкирском языке: южноуральскую молодежь приглашают на форум

19.07.2017 Корреспондент: Сергей Николаев

С 26 по 29 июля в Баймакском районе Башкортостана пройдет образовательный форум башкирской культуры «Асылташ».

Форум состоится в формате федеральных образовательных площадок, на которых участники от 18 до 30 лет смогут представить свои проекты, лучшие из которых получат гранты. В программе молодежного фестиваля также мастер-классы и интерактивные занятия, тренинги по личностному росту. Участники смогут поучаствовать в этноквестах и попробовать свои силы в дебатах на башкирском языке.

Организаторы форума — «Молодая Гвардия», Ассоциация молодежных землячеств Республики Башкортостан при поддержке администрации Баймакского района – будут рады видеть на своем мероприятии представителей Челябинской области.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Башкортостан газета Губерния

Другие материалы рубрики
14:15 Жители Карабаша приобрели УАЗ для военных в зоне СВО

Участник СВО Александр Серков привезет сослуживцам из родного Карабаша так необходимый им автомобиль, а также гуманитарную помощь и письма от детей. Приобрести автомобиль удалось благодаря местным предпринимателям при содействии главы города Станислава Афанасенко.

13:34 Жители дома в Озерске пожаловались на соседку, которая разводит крыс

По их словам, грызуны путешествуют между этажами, разнося инфекции и уничтожая все на своем пути. Сама же жительница якобы называет своих зверьков мангустами и на жалобы соседей не реагирует.

13:33 Андрей Шмидт: «Участники «ПолитСтарта» получат знания по политическому консалтингу и менеджменту»

Председатель Челябинской городской думы, член Президиума РПС «Единой России» провел обучающий семинар для участников кадрового проекта «Единой России» на тему «Политическое лидерство»

Возврат к списку