Среда, 24 Апреля 2024

Движение по трассе М-5 между Челябинском и Екатеринбургом будут перекрывать ежедневно

19.07.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Ограничение повлияет на челябинцев, едущих в аэропорт «Кольцово» к утренним рейсам.

Дорогу будут закрывать с 4 часов 30 минут до 5 часов утра в период с 19 июля по 29 июля. Движение автотранспорта в это время будут останавливать на участке трассы М-5 между Челябинском и Екатеринбургом в районе села Клеопино в Каслинском районе.
Как сообщили в ФКУ Упрдор «Южный Урал», ограничивать движение для проведения монтажных работ будут ранним утром, чтобы минимизировать помехи для транспортного сообщения. По статистике, в это время машин на дороге меньше всего. Тем не менее, ограничения могут спровоцировать скопление автомобилей и вызвать задержку в пути. Это следует учесть челябинцам, едущим в екатеринбургский аэропорт «Кольцово», чтобы успеть на утренний рейс.


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск Екатеринбург Клеопино М-5 аэропорт ограничение движения

Другие материалы рубрики
16:02 В Златоусте на маршрут вышли два новых автобуса

Благодаря поддержке губернатора в Златоуст прибыли два новых автобуса марки «ЛиАЗ», оснащенные кондиционерами и видеонаблюдением, а также адаптированные для маломобильных граждан. По поручению главы города, автобусы уже вышли на маршрут № 15.

15:23 В Челябинске на дороге перевернулось такси, пострадал пассажир

По предварительной информации, водитель не справился с управлением

14:59 Южноуральцам начали раздавать георгиевские ленточки: как их правильно носить

Всероссийская акция проходит каждый год в преддверии Дня Победы. Сегодня волонтеры дали ей старт на челябинской пешеходной Кировке.

Возврат к списку