Суббота, 20 Апреля 2024

Челябинка взяла два «золота» Чемпионата Европы по Универсальному бою

01.08.2017 Корреспондент: Анна Симонова

Спортсменка одержала победу в двух дисциплинах.

123456.jpg

Фото: пресс-служба городской думы Челябинска

Жительница Челябинска Мария Куницина завоевала две золотых медали в дисциплинах «Лайт» (борьба без ударной техники) и «Классика» (полный контакт) на Чемпионате Европы по Универсальному бою, проходившему с 26 по 31 июля в Болгарии в городе Петрич.

В обеих дисциплинах челябинка выиграла по четыре боя, сообщает пресс-служба городской думы Челябинска. На турнире собрались около 400 спортсменов из 28 стран Европы.

Отметим, что Мария учится в УралГУФК и занимается в СДЮШ единоборств «Каратэ», которую возглавляет депутат гордумы Андрей Сидоров. Ее наставник – Заслуженный тренер России Рагиб Абдуллаев

1234.jpg

12345.jpg

1234567.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Чемпионат Европы по Универсальному бою Мария Куницина

Другие материалы рубрики
09:57 Магнитогорец пытался продать оружие и боеприпасы жителю Башкортостана

Незаконную сделку по продаже оружия сорвали сотрудники ФСБ. Теперь житель Магнитогорска стал фигурантом уголовного дела.

09:30 Челябинский эксперт предлагает показывать школьникам в лагерях советские фильмы

Это может стать отличным инструментом для социализации молодежи в ДОЛах, считает журналист и писатель Павел Большаков. «Один только мультик «Ежик в тумане» может зародить в душе у ребенка любовь к природе и философское осмысление дружбы и окружающего мира», — приводит пример эксперт. Но социализация — не единственная задача, которая стоит перед организациями детского отдыха. Выстроив грамотную программу, можно привить детям любовь к своему Отечеству, считают представители «Экспертного клуба Челябинской области».

20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку