Среда, 24 Апреля 2024

В День города челябинцев поздравит группа «Градусы»

07.08.2017 Корреспондент: Михаил Титов

Авторы хитов «Голая» и «Режиссер» выступят в сентябре перед южноуральцами.

В этом году Челябинск отмечает 281-летие. Как сообщает сайт kr-gazeta.ru, администрация Челябинска совместно с радио «Европа плюс»  подарят жителям Челябинска, а также всем приехавшим жителям области грандиозный праздник. Для горожан и гостей южноуральской столицы устроят спортивные соревнования, выступления артистов, конкурсы. По традиции в День города на центральной площади разворачивается сцена, на которой проходит главный концерт. Помимо местных коллективов перед зрителями выступают всероссийские звезды. В этом году челябинцев поздравит музыкальная группа «Градусы», автор хитов «Режиссер», «Голая», «Кто ты?», «Я всегда помню о главном», «Заметает». Торжество состоится на площади Революции 9 сентября в 19:00. Завершит праздник красочный салют.

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния день города градусы

Другие материалы рубрики
11:15 В Челябинской области нашли небезопасные йогурт и ряженку

Россельхознадзор признал недействительными декларации на молочную продукцию, так как они лаборатории, в которых они якобы были выданы, на самом деле не существуют. Производителю объявлено предостережение, а лаборатории, указанные в документах, будут включены в список фантомных.

10:30 Репетицию парада в Челябинске перенесли на 26 апреля

Перед торжественным построением войск, которое ежегодно проводят в столице Южного Урала 9 Мая, военнослужащие обязательно тренируются. Сегодня должна была пройти очередная репетиция парада, но ее из-за погодных условий решили отменить.

09:52 В ЧелГУ вводятся ограничения из-за обнаружения кори

После обнаружения в одном из учебных корпусов человека с опасным инфекционным заболеванием, проводятся срочные санитарные мероприятия: все контактировавшие с заболевшим пройдут медосмотр, а лиц без прививок временно отстранят от занятий.

Возврат к списку