Пятница, 26 Апреля 2024

Попавшую в ДТП на Кипре челябинку нельзя транспортировать на родину

08.08.2017 Корреспондент: Анна Симонова

Состояние женщины остается стабильно тяжелым.

Жительницу Челябинска, попавшую в дорожно-транспортное происшествие на Кипре, местные врачи пока запрещают перевозить из клиники Никосии в российские больницы. Такая информация поступила в региональное министерство здравоохранения.

Ситуацию контролирует консульский отдел и врач посольства. Как только состояние пострадавшей женщины улучшится, будет решен вопрос о ее транспортировке, сообщает «Первый областной».

Как сообщала «Губерния», ДТП произошло 29 июля, в первый день прибытия челябинки на отдых. Она решила искупаться в море и когда переходила дорогу от своего отеля, попала под колеса легкового автомобиля. По данным полиции, за рулем легковушки находилась нетрезвая киприотка. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский распорядился оказать женщине всю необходимую помощь. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ДТП на Кипре

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку