Суббота, 20 Апреля 2024

Информационное табло на стоянке у челябинского аэропорта появится к осени

14.08.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

С его установкой возникли проблемы.

Электронное информационное табло с расписанием рейсов на стоянке около челябинского аэропорта Баландино появится до конца августа. Об этом сегодня, 14 августа, в ходе аппаратного совещания в мэрии областного центра сообщил глава города Евгений Тефтелев.

– Оборудование у нас есть, но в процессе эксплуатации возник вопрос его сохранности и доступности для населения. Поступило предложение сделать монитор побольше, что повлечет за собой дополнительные затраты. Сейчас мы с руководством аэропорта этот вопрос прорабатываем. Я думаю, что мы все равно определимся, в каком виде мы сможем информировать водителей о прибытии пассажиров. В течение августа планируется решить этот вопрос, – прокомментировал градоначальник.

Отметим, что в эту среду в администрации Челябинска состоится совещание, посвященное вопросу установки информационного табло, под председательством заместителя главы города по дорожному хозяйству Владимира Алейникова.

Как сообщала Губерния, стоянка на сто автомобилей с кафе и шиномонтажным сервисом на подъезде к аэропорту Баландино, в километре от него, появилась в июле. Бюджет проекта составил около шести миллионов рублей. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск аэропорт Баландино информационное табло Евгений Тефтелев

Другие материалы рубрики
15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

14:30 В Челябинской области инспекторы ГИБДД будут по ночам ловить мотоциклистов

Байкеров будут штрафовать за нарушение закона о тишине

13:57 В Магнитогорске подросток обманул пенсионерку на 200 тысяч рублей

17-летний юноша оказался соучастником преступления, выполняя инструкцию своего «работодателя», которого нашел через интернет

Возврат к списку