Пятница, 26 Апреля 2024

Менеджер юниорской сборной Канады одобрил условия для проведения чемпионата мира по хоккею на Южном Урале

16.08.2017 Корреспондент: Денис Александров

Представители команд-участниц приезжают в Челябинскую область, где в 2018 году пройдет чемпионат мира по хоккею среди юниоров, чтобы посмотреть места проведения игр, тренировочные арены и гостиницы.

frants.jpg

В Челябинске менеджер юниорской сборной Канады Бен Шатрон осмотрел ледовую арену «Трактор»: оценил тренажерный и разминочный залы, кабинеты массажа, технические помещения и музей клуба, а также побывал в отеле «Малахит», куда, возможно, поселят спортсменов на время соревнований, и прогулялся по челябинскому «арбату».

– Все, что я увидел, меня вполне удовлетворило. Арена, несомненно, готова для мировых первенств. Комфортная инфраструктура – от отеля до арены 20 минут на автобусе. Приятное впечатление произвел сам город  Челябинск – есть куда сходить, что посмотреть и чем заняться»,  – отметил менеджер Бен Шатрон.

Менеджер посетил также Магнитогорск. Там он тоже осмотрел ледовый дворец и отель, где остановится сборная Канады.

Напомним, чемпионат  пройдет в следующем году с 19 по 29 апреля  в Челябинске и Магнитогорске.

 

Фото: 1obl.ru

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область хоккей чемпионат мира по хоккею

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку