Пятница, 19 Апреля 2024

Министр спорта РФ поблагодарил Бориса Дубровского за ралли «Шелковый путь»

18.08.2017

Глава федерального ведомства направил письмо губернатору Челябинской области.

Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков выразил благодарность губернатору Челябинской области Борису Дубровскому и его заместителю за подготовку и проведение этапа международного ралли «Шелковый путь» Россия – Казахстан – Китай 2017 по территории Южного Урала.

–  Выражаю Вам искреннюю благодарность и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество, –  гласит официальное письмо, направленное министром спорта в адрес губернатора, сообщает пресс-служба главы региона.

Как сообщала «Губерния», международное ралли проходило в седьмой раз с 7 по 22 июля. 10 июля его маршрут во второй раз прошел по территории четырех районов Челябинской области, по сельской местности и грунтовым дорогам неподалеку от населенных пунктов. Южноуральский этап стал третьим на пути следования каравана из Москвы в Сиань. Его протяженность составила 330 километров. Старт находился около поселка Кундравы, а финиш – в Троицком районе. Там организовали несколько зон для зрителей. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ралли Шелковый путь Павел Колобков Борис Дубровский

Другие материалы рубрики
13:41 Стало известно, как будет проходить ремонт трамвайных путей в Челябинске в 2024 году

По словам заместителя министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Александра Егорова, в этом году будет отремонтировано порядка десяти километров трамвайных путей. Также ремонтные работы затронут и трамвайные узлы — места на поворотах, где нередко происходит сход транспорта: это стрелочные узлы «Теплотехнический институт», «Каслинский», а также узел у Детского парка имени Терешковой на пересечении улицы Рождественского и проспекта Ленина.

12:38 На следующей неделе в Челябинске начнется первый этап противоклещевой обработки

На первом этапе обработают территории в Металлургическом, Тракторозаводском и Центральном районах

11:54 В скейт-парке Аши сломанные вандалами конструкции заменят на бетонные

За зиму вандалы основательно повредили рампы для скейтбордистов в городском парке. Это вызвало возмущение горожан и живое обсуждение дальнейшей судьбы скейт-парка. В районной администрации уже сообщили, что в планах благоустройства — создать капитальную бетонную скейт-площадку.

Возврат к списку