Четверг, 25 Апреля 2024

В Челябинске состоятся четыре титульных боксерских поединка

21.08.2017

Большой вечер бокса пройдет накануне празднования Дня города.

Афиша 9 сентября вертик.jpg
Бойцы встретятся 9 сентября на челябинской ледовой арене «Трактор». Центральным событием турнира будет противостояние не имеющего поражений россиянина Михаила Алексеева и двукратного чемпиона мира по версии IBF и IBO Малкольма Классена из ЮАР. Боксеры сразятся за титул WBC Asia Silver в первом легком весе (до 59 килограммов).

Следующим титульным поединком станет встреча не имеющего поражений Шавката Рахимова из Екатеринбкурга с Фернандо Давидом Сауседо из Аргентины. Победитель получит титул чемпиона мира по версии IBO в первом легком весе.

Российский спортсмен Магомед Курбанов сразится в 12-раундовом бою со Степаном Хорватом из Чехии за титул WBO International в первом среднем весе. Получивший титул сможет претендовать на звание чемпиона по версии Всемирной боксерской организации.

Четвертым титульным боем будет поединок тяжеловесов Юрия Кашинского и Гаррета Уилсона. Россиянин в противостоянии с американцем будет защищать пояс WBO Oriental.

Профессиональные боксерские бои на арене «Трактор» дополнят поединки в других видах спорта. Помериться силами смогут мастера муайтай и боксеры-любители. В том числе, состоятся состязания по женскому боксу.
Как и годом ранее, спортивный турнир устраивает промоутерская компания «РМК Боксинг Промоушен». Спортивное мероприятие организовано при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.

Продажа билетов на турнир уже началась. Приобрести их можно в кассах ледовой арены, а также через интернет.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:35 В Челябинске началось голосование за концепцию будущего ледового городка

Челябинцы снова смогут выбрать тему главного ледового городка на площади Революции. На выбор предложено шесть вариантов, включая «Остров сокровищ», «Приключения Маугли» и «Музыкальный калейдоскоп».

12:42 Челябинск смог подняться с последнего места на четвертое по количеству выделенных полос для общественного транспорта

Замминистра транспорта Александр Егоров рассказал в Центре управления регионом, что стоит задача увеличить среднюю скорость движения троллейбусов и автобусов на 20 километров в час. Сейчас в столице Южного Урала есть 29 километров выделенок, а нужно 80. Какие планы на этот год и что делается для бесконфликтного движения, знает врио главы комитета дорожного хозяйства Челябинска Игорь Шиляев.

Возврат к списку