Прежний руководитель организации подал в отставку.
Редактор газеты «Аргументы Недели-Челябинск» Владимир Филичкин стал новым президентом Федерации каратэ Южного Урала. Об этом журналист сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
– Большая честь для меня. На конференции каратэ Челябинской области избрали ее президентом. Две основные задачи: выход из глубокого кризиса и возвращение области лидирующих позиций в спорте. С такой командой можно сделать всё, – написал Филичкин.
Отметим, что бывший президент региональной Федерации Абдулла Раджабов на сегодняшней конференции добровольно сложил полномочия.
Фото: facebook.com
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Владимир Филичкин федерация каратэ Челябинской области
Специалисты медсанчасти № 72, расположенной в закрытом городе Трехгорном, реализуют проект «Молодость на маршруте. 10 000 шагов с врачом». Вместо традиционных лекций в кабинетах медики приглашают горожан на совместные прогулки, где в неформальной обстановке на свежем воздухе рассказывают о сохранении здоровья и профилактике заболеваний.
Промежуточные итоги зарплатного мониторинга предприятий обнародовала Челябинская областная организация «Горно-металлургический профсоюз России» (ГМПР). По данным профсоюза, с 1 октября тарифные ставки и оклады повысили четыре предприятия региона. Индексация охватила 9,8 тысячи работников.
Медиахолдинг «Гранада Пресс» организовал проект, который позволяет главам южноуральских городов, вышедших в финал конкурса «Малая культурная столица», рассказать о сильных сторонах культурной жизни на их территориях. Одним из главных залогов успеха в этой напряженной борьбе южноуральские руководители считают жителей, которые и помогают развивать культурную сферу.



