Среда, 24 Апреля 2024

Автомобиль семьи из Оренбурга перевернулся на челябинской трассе

23.08.2017

Супругу водителя из машины достали спасатели.

0-02-05-dc3ffa6311cf418ca12014d438aa4d4661ff8dcb366a23e7ac5eccfbbb595709_full.jpg

Фото: пресс-служба поисково-спасательной службы Челябинской области 

Спасатели пришли на помощь семье из Оренбурга, ехавшей на автомобиле Kia Venga в гости в Челябинск. Машина, в которой находились четыре человека, перевернулась на трассе.

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 23 августа, в первом часу дня на 15 километре автодороги Бреды-Черноречье. Водитель автомобиля спускался с моста и во время того, как объезжал яму, не справился с управлением. Иномарку занесло в сторону и перевернуло на крышу.

– Водитель с ребенком и пожилой женщиной смогли самостоятельно выбраться из машины, а вот супругу водителя, которая находилась на заднем сидении, пришлось деблокировать прибывшим спасателям Локомотивного отряда. По предварительным данным, женщина получила перелом руки и повреждение бедра. Ее передали сотрудникам скорой медицинской помощи, – рассказали «Губернии» в пресс-центре региональной поисково-спасательной службы. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ДТП поисково-спасательная служба Челябинской области

Другие материалы рубрики
13:33 Южноуральские школьники узнали о плюсах образовательно-производственных кластеров

Единый день открытых дверей проекта «Профессионалитет» привлек более 18 тысяч человек в Челябинской области. Будущие абитуриенты колледжей и техникумов увидели новое оборудование, которое помогает быстро и качественно освоить востребованную специальность и узнали о своих карьерных перспективах.

12:44 Миасская пенсионерка во второй раз отдала мошенникам более миллиона рублей

Год назад 65-летняя женщина по вине мошенников потеряла 2,5 миллиона рублей. Когда злоумышленник позвонил и сообщил, что существует способ их вернуть, она поверила и перевела более миллиона рублей в качестве оплаты «комиссий», но обратно свои деньги так и не получила. Возбуждено уголовное дело.

Возврат к списку