Пятница, 29 Марта 2024

Актер мюзиклов «Метро» и «Нотр-Дам де Пари» снял клип в Снежинске

24.08.2017

Южноуральская «запретка» стала участником народного проекта «10 песен атомных городов».

20170823_rs_11_b.jpgФото: Григорий Лебедев

Проект реализуется в 17 городах присутствия атомной отрасли. Его цель – выявить новые талантливые коллективы, исполнителей и самые любимые песни жителей «атомных городов», на которые впоследствии командой профессионалов создаются видеоклипы. Автор идеи российский мультиинструменталист, певец, композитор, аранжировщик, продюсер Тимур Ведерников.

Съемка клипов началась в середине июня, на этой неделе Тимур Ведерников приехал в Снежинск. Как сообщает snzadm.ru, московский гость отметил, что снежинцы – очень доброжелательные, гостеприимные и талантливые, а также согласился с замечанием главы города Игоря Сапрыкина, что Снежинск – один из самых красивых городов ЗАТО.

Финальным этапом проекта станет выпуск видеоклипов на канале программы «Территория культуры Росатома» в сети Youtube, чтобы все желающие смогли оценить результаты творчества самых талантливых исполнителей. Две из десяти запланированных песен будут выпущены в текущем году, и восемь оставшихся песен – в 2018 году. В 2017 году на ютуб-канале появится клип на песню «Этот мир придуман не нами», которая является победителем народного голосования. Вторая песня держится пока в секрете.


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Снежинск ЗАТО клип Тимур Ведерников

Другие материалы рубрики
14:41 Бывший главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин возглавит «Сибирь»

Опытный тренер обсуждает условия контракта с новосибирским хоккейным клубом, который в этом году не смог выйти в плей-офф КХЛ

14:09 Новое отделение рентгенхирургии открылось в Озерске

Специалисты отделения уже проводят диагностические процедуры, включая  коронарографическое исследование

13:52 В Челябинске чуть раньше проснулись суслики

Первый и пока еще сонный зверек уже показался из своей норки

Возврат к списку