Пятница, 29 Марта 2024

В Челябинске в тройное ДТП попала машина скорой помощи

24.08.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Авария со «скорой» и двумя легковыми автомобилями произошла в центре города.

ДТП случилось 23 августа на Свердловском проспекте, недалеко от челябинского Дома печати. Как сообщает Полит74, медики ехали на вызов к пациенту. В их автомобиль врезался «ВАЗ» девятой модели. После удара уже «скорая» столкнулась с «Киа». К счастью, никто из людей в аварии не пострадал. Все обстоятельства ДТП выясняют полицейские.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : ДТП авария скорая помощь Челябинск

Другие материалы рубрики
15:34 Через реку Миасс в Челябинске начали строить футуристичный мост

Велопешеходный мост в стилистике био-тек соединит жилые кварталы северо-западной части города и новую спортивную зону. На проект уже получено положительное заключение, а администрация Челябинска выдала разрешение на строительство. Предполагается, что уникальную конструкцию сдадут уже в сентябре этого года.

15:33 Сенатор Маргарита Павлова похвалила обновленный военный госпиталь в Челябинске

Во время визита в медучреждение сенатор также встретилась с главным врачом госпиталя и взяла на заметку ряд предложений по обеспечению доступности помощи раненым военнослужащим по месту их нахождения. «Буду прорабатывать на уровне Министерства обороны России»,  — акцентировала она.

15:26 Новым директором Исторического музея Южного Урала стала Полина Глинских

После отставки Владимира Богдановского, руководившего музеем почти двадцать лет, должность директора заняла Полина Глинских. Ранее она была директором мультимедийного парка «Россия — моя история», где реализовала множество федеральных проектов.

Возврат к списку