Воскресенье, 28 Апреля 2024

Челябинский «Трактор» уступил «Автомобилисту» в первом домашнем матче

27.08.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

Следующими соперниками челябинцев станут магнитогорцы.

Первый домашний матч чемпионата КХЛ завершился поражением для челябинской хоккейной команды «Трактор». Челябинцы уступили клубу «Автомобилист» из соседнего Екатеринбурга со счетом 1:2, сообщает «МК-Урал».

Старт матчу символическим вбрасыванием дал один из самых известных воспитанников челябинского хоккея Евгений Кузнецов. «Черно-белые» первыми открыли счет в начале игры. «Автомобилист» забил ответную шайбу в ворота соперников в первом периоде.

Во втором периоде команды боролись на равных, однако безрезультатно. В начале третьего периода шайбу в ворота «Трактора» забил капитан «Автомобилиста» Алексей Михнов. Ответного гола от хозяев игры не последовало.

Следующий домашний матч «Трактора» состоится 29 августа с магнитогорским «Металлургом».