Четверг, 25 Апреля 2024

Борис Дубровский улучшил позиции в рейтинге губернаторов

30.08.2017

Глава Челябинской области поднялся на две строчки в десятке лучших по итогам прошедшего июля.

Рейтинг глав российских регионов в сфере ЖКХ составила компания «Медиалогия». Список лучших подготовили на основе базы СМИ, включающей более 38 тысяч различных источников.

По итогам июля 2017 года губернатор Челябинской области Борис Дубровский оказался на седьмом месте. В предыдущей версии рейтинга глава Южного Урала занимал девятую строчку.

Десятку лучших в сфере жилищно-коммунального хозяйства возглавил глава Крыма Сергей Аксенов. Примечательно, что в более ранней версии списка он не входил даже в топ-10, но теперь поднялся сразу на 11 строчек. Второе и третье места занимают соответственно губернатор Московской области Андрей Воробьев и мэр Москвы Сергей Собянин.


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Борис Дубровский ЖКХ рейтинг

Другие материалы рубрики
13:35 В Челябинске началось голосование за концепцию будущего ледового городка

Челябинцы снова смогут выбрать тему главного ледового городка на площади Революции. На выбор предложено шесть вариантов, включая «Остров сокровищ», «Приключения Маугли» и «Музыкальный калейдоскоп»

12:42 Челябинск смог подняться с последнего места на четвертое по количеству выделенных полос для общественного транспорта

Замминистра транспорта Александр Егоров рассказал в Центре управления регионом, что стоит задача увеличить среднюю скорость движения троллейбусов и автобусов на 20 километров в час. Сейчас в столице Южного Урала есть 29 километров «выделенок», а нужно 80. Какие планы на этот год и что делается для бесконфликтного движения, знает врио главы комитета дорожного хозяйства Челябинска Игорь Шиляев.

Возврат к списку