Четверг, 25 Апреля 2024

В Челябинской области раздавили бульдозером 4 тысячи игровых автоматов

31.08.2017

Количество изъятого незаконного оборудования значительно выросло за год.

Конфискованное из игровых залов оборудование уничтожили сегодня, 31 августа. Гусеничный трактор раздавил 3966 игровых автоматов.

Ранее «однорукие бандиты» выманивали деньги у посетителей незаконных заведений в Челябинской и Курганской областях, но были конфискованы полицейскими во время рейдов.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления ФССП, за восемь месяцев этого года уничтожили больше автоматов, мониторов, дисков, плат, камер наблюдения и мебели из подпольных игорных залов, чем за весь 2016 год.  В прошлом году утилизировали 3924 конфискованных предмета, а в нынешнем - 6422.


Поделиться

поделиться:

 

Теги : утилизация бульдозер игровые автоматы

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости среды, 24 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

19:02 Приложение «Госуслуги.Дом» набирает популярность среди южноуральцев

Уже 115 тысяч жителей Челябинской области оценили мобильное приложение «Госуслуги.Дом», которое предоставляет удобные функции для управления жилищными вопросами. В ближайшее время в приложении появится новая функция «Коллективная заявка», которая позволит собственникам жилья объединять усилия для решения общих проблем.

Возврат к списку