Суббота, 20 Апреля 2024

Челябинский «Трактор» потерял победу в игре с китайским «Куньлунем»

04.09.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

Матч завершился со счетом 5:4 в пользу команды из КНР.

Челябинская хоккейная команда «Трактор» в минувшее воскресенье, 3 сентября, потеряла отрыв в три шайбы в матче на домашней арене с ХК «Куньлунь Ред Стар» из Китайской Народной Республики. «Черно-белые» проиграли сопернику на домашней арене в серии буллитов, растеряв полученное после первого периода преимущество, сообщает информационное агентство «ЧелябинскСегодня».

Хозяева поля начали игру удачно, забив шайбу в ворота «Куньлуня» уже на третьей минуте и до конца периода увеличив преимущество до трех шайб. Гости нанесли такой же молниеносный удар в начале второго периода. В ворота челябинцев игроки китайской команды забросили три шайбы.

В конце второго периода «Трактору» вновь удалось выйти вперед, однако в третьем отрезке игры гости сравняли счет. Судьба матча была решена в овертайме и серии буллитов, победу одержала команда «Куньлунь Ред Стар» со счетом 5:4. 

Отметим, что игра магнитогорского «Металлурга» с астанинским «Барысом» также была доведена до серии буллитов. Но магнитогорцы в отличие от челябинцев обыграли соперника со счетом 3:2. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Трактор Куньлунь Ред Стар

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку