Суббота, 11 Июля 2026

Челябинская клиника готова провести 800 операций по протезированию коленного сустава за год

04.09.2017

В клинике «Канон» эндопротезирование осуществляют при любой патологии сустава.

Современные методы лечения, высокотехнологичное медицинское оборудование и профессионализм врачей клиники «Канон» позволяет помочь большому количеству пациентов в кратчайшие сроки. Благодаря передовым методикам реабилитации, прошедший операцию человек может максимально быстро вернуться к обычному образу жизни.
Ресурсы «Канона»  позволяют за год помочь восьми сотням пациентов со всеми видами патологии коленного сустава. При этом медики используют только доказавшие клиническую эффективность технологии.

Все обследования, необходимые для диагностики и исключения противопоказаний к операции, пациенты проходят прямо в клинике. Процедуры занимают всего час.
Имплантанты для каждого человека подбирают индивидуально, но основе подробного обследования.

После операции клиника обеспечивает пациентам полный комплекс восстановительного лечения. Комфортабельные палаты в «Каноне» оборудованы всем необходимым, а доброжелательный персонал всегда готов уделить внимание пациентам.

Лечение заболеваний и травм опорно-двигательного аппарата является для клиники «Канон» основным направлением деятельности.  Операции по эндопротезировпанию коленного и тазобедренного суставов проводит травматолог – ортопед, кандидат медицинских наук, врач высшей категории  Виталий Дрягин.  За восемь лет работы клиники медики провели уже более 10 тысяч различных операций, в том числе, более 5 тысяч - по эндопротезированию крупных суставов.

Консультацию по поводу работы клиники можно получить по телефону  (351) 217-52-62.

На правах рекламы.
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
07:09 На «Курчатов фесте» в Челябинске звезды оперы исполнили советские песни

Во второй день фестиваля классической музыки «Курчатов фест» на сцену на площади Науки в Челябинске вышла всемирно известная сопрано Ольга Перетятько, чей голос звучит на лучших оперных площадках планеты, включая «Метрополитен-опера», «Ла Скала» и Венскую государственную оперу. После победы на конкурсе «Опералия» Пласидо Доминго она прочно заняла место в ряду мировых звезд оперы. В Челябинске Ольга Перетятько пела в дуэте с солистом Большого и Мариинского театров, тенором Иваном Гынгазовым, выступавшим на лучших европейских сценах, и с музыкальным сопровождением Государственного симфонического оркестра Челябинской области под управлением дирижера Алексея Рубина.

20:30 Три главные новости пятницы, 10 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:42 Южноуральские спортсмены снова смогут выступать на Олимпийских играх

Исполком Международного олимпийского комитета отменил для российских спортсменов проверки на нейтральность, снял свой же запрет на проведение в нашей стране международных соревнований, а также восстановил в правах Олимпийский комитет России. Решение исполкома МОК прокомментировали участники Экспертного клуба Челябинской области.

Возврат к списку