Среда, 24 Апреля 2024

В Челябинской области испытают мобильное приложение для доноров

04.09.2017

Сдавшие кровь южноуральцы получат доступ к скидкам и специальным акциям.

Разработанное российской службой крови приложение начинает работать в сентябре 2017 года. Оно будет доступно для владельцев устройств на платформах  iOS и Android.
Как сообщили в пресс-службе минздрава Челябинской области теперь каждый доброволец, поделившийся собственной кровью, получает от медиков уникальный код. С помощью этого кода донор сможет войти в личный кабинет на сайте службы крови и получить доступ к скидкам на товары и услуги компаний, поддерживающих донорскую программу лояльности.

Мобильное приложение, помимо списка скидок и акций, предоставит пользователю доступ к разнообразным полезным данным: календарю донаций, результатам медобследований, информации о группе и резус-факторе крови. Кроме того, через приложение можно будет напрямую проконсультироваться со специалистами службы крови.

Челябинская областная станция переливания крови уже обратилась к местным бизнесменам с предложением поддержать доноров и предоставить им скидки и привилегии по программе лояльности.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : доноры мобильное приложение

Другие материалы рубрики
16:51 В Челябинске бесплатное питание в школах получат еще две категории детей

Депутаты городской думы приняли решение дополнительно поддержать семьи сотрудников полиции и национальной гвардии, находящихся в зоне проведения СВО. Теперь все дети участников СВО из Челябинска смогут получать в школах двухразовое горячее питание за счет бюджета.

16:02 В Златоусте на маршрут вышли два новых автобуса

Благодаря поддержке губернатора в Златоуст прибыли два новых автобуса марки «ЛиАЗ», оснащенные кондиционерами и видеонаблюдением, а также адаптированные для маломобильных граждан. По поручению главы города, автобусы уже вышли на маршрут № 15.

15:23 В Челябинске на дороге перевернулось такси, пострадал пассажир

По предварительной информации, водитель не справился с управлением

Возврат к списку