Пострадавшему понадобилась помощь врачей.

Массивный тополь рухнул 4 сентября на улице 8 марта в центре Миасса. При падении дерева пострадал мужчина. Его увезли на машине скорой помощи. Кроме того, тополь помяло припаркованную возле дома машину.

По сообщениям очевидцев, старое дерево уже несколько лет требовало спила: тополь обветшал, а под ним почти всегда находились прохожие, в том числе, родители, ведущие малышей в расположенный неподалеку детский сад.

Фото со страницы vk.com "Инцидент Миасс"
Поделиться
поделиться:
Теги : Миасс тополь упавшее дерево
Прошлый год россиянам запомнился как самый жаркий в мире за всю историю наблюдений. Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд отмечает, что этот год может быть еще теплее. При этом погоде последних лет свойственны такие явления, как усиление ветра, интенсивные осадки, резкие похолодания и волны жары.
https://t.me/chgub
Самым пострадавшим от паводка районом в Челябинской области в этом году оказался Ашинский. Чтобы уменьшить последствия, взровотехники провели только на реке Сим 11 взрывов. Напомним, что из-за ранней весны и начавшегося ледохода движение льда было затруднено, вода вышла из берегов и подтопила многие дома. Все службы и власти сработали быстро, были учтены уроки прошлого года.
https://t.me/chgub
В Тракторозаводском районе столицы Южного Урала хозяйка квартиры прописала у себя мигрантов. Жили ли там все 54 человека? Об этом рассказали соседи.
https://t.me/chgub