С места аварии в больницу увезли трех пострадавших.
ДТП случилось днем 7 сентября в Южноуральске, на 87-ом километре автотрассы Челябинск-Троицк. Водитель «Киа Сид» выезжал со второстепенной дороги и не уступил двигавшемуся по главной трассе грузовику «Ивеко». Два автомобиля столкнулись, ударом грузовик выбросило на встречную полосу. Там он врезался в «Камаз», опрокинулся и загорелся. «Камаз»после столкновения съехал с проезжей части на обочину.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, в результате аварии травмы получили водитель «Камаза», 41-летний житель Коркинского района, а также водитель и пассажир «Ивеко», жители Троицкого района 46 и 30 лет. Спровоцировавший аварию водитель легковой машины серьезно не пострадал.
Все подробности ДТП сейчас выясняют сотрудники полиции.
Фото пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области.
Поделиться
поделиться:
Теги : Южноуральск ДТП авария грузовик
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Бывший школьный бухгалтер Юлия Рогозина из Троицка превратила домашнее хобби в круглогодичный цветочный бизнес благодаря социальному контракту. Сегодня в ее теплицах выращивают более 30 сортов петуний — свыше 15 тысяч растений в год, а за рассадой приезжают покупатели со всей Челябинской области.
Житель Троицка рассказал полицейским, что самозарядный пистолет «Веблей и Скотт» британской разработки 1906 года выпуска нашел, когда наводил порядок в подвале купленного частного дома. Также он обнаружил три патрона калибра 7,65. Оружие лежало в обычном мешке среди старых вещей.



