Иномарка съехала в кювет и перевернулась.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, легковой автомобиль съехал с проезжей части и опрокинулся в кювет. 36-летний водитель BMW получил тяжелые травмы и погиб.
По предварительным данным, авария произошла из-за того, что мужчина не справился с управлением. Точные причины ДТП сейчас устанавливают сотрудники полиции.
Поделиться
поделиться:
Теги : Октябрьский район авария ДТП
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу
Несовершеннолетний постоянно оставлял «метки» на арт-объектах в центре города. Нарушителя установили по видеокамерам. Теперь его семье придется заплатить штраф.
https://t.me/chgub
С вечера 17 июня и до 23 июня 2025 года в столице Южного Урала поменяют схему движения шести трамвайных маршрутов. Причина — работы, которые ведутся в районе остановки «Площадь Революции».
https://t.me/chgub