Пятница, 29 Марта 2024

Программу «Городская среда» в Челябинске выполнили на 77%

11.09.2017

Завершить работу чиновники планируют, несмотря на погодные условия.

Программа «Городская среда» по благоустройству дворов в Челябинске на сегодняшний день выполнена на 77%. Об этом сегодня, 11 сентября, на аппаратном совещании в администрации областного центра сообщил глава города Евгений Тефтелев.

По его словам, в сентябре и октябре челябинским властям предстоит выполнить большой объем работы. Несмотря на ухудшение погоды, все должно быть сделано вовремя.

Как сообщала «Губерния», сегодня также стало известно о том, что в связи с грядущим потеплением включать отопление в многоквартирных домах столицы региона пока не планируется. Этот вопрос власти начнут решать не раньше конца сентября.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Городская среда Евгений Тефтелев

Другие материалы рубрики
11:11 Пациенты челябинской больницы смогут «искупаться» в парах жидкого азота

Процедура обеспечивает обезболивающее и противовоспалительное действие, улучшая общее состояние пациентов. Кроме того, криосауна усиливает эффективность традиционной терапии.

09:59 Парижский полумарафон победил в номинации «Спортивное мероприятие года»

Экспертное жюри признало проходящий в Челябинской области легкоатлетический забег лучшим спортивным проектом года. Основатель полумарфона Светлана Мамедалина заявила, что этот успех стал возможен благодаря поддержке областных властей.

09:52 На федеральной трассе Челябинск – Курган временно закрыли движение

Предположительно до часу дня на участке км 12 – км 259 федеральной трасы Р-254 «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск закрыто движение для пассажирских автобусов, легковых такси, маршруток и большегрузов

Возврат к списку