Понедельник, 29 Апреля 2024

Челябинский штаб ОНФ проверит федеральная комиссия

12.09.2017 Корреспондент: Денис Александров

Служебное расследование установит, являются ли подделкой подписи в официальных письмах челябинского штаба ОНФ.

Поводом для проверки стало обращение сопредседателя ОНФ по Челябинской области Евгения Коробейникова к руководству федерального исполкома организации. Ранее Коробейников обвинил руководство регионального штаба в служебном подлоге: более чем на 20 официальных письмах он обнаружил свои подписи, которые, по его утверждению, не ставил. Служебное расследование по данному факту проведет специально созданная федеральная комиссия.Также сопредседатель ОНФ по Челябинской области заявил, что на него оказывается давление со стороны руководства челябинского штаба ОНФ с требованием прекратить антикоррупционные расследования, связанные со спортивными учреждениями Челябинска.По данному факту федеральная комиссия также проведет проверку. 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:59 Южноуральский боксер стал чемпионом Европы, выступая под российским флагом

Соревнования проходили в Сербии. На чемпионат в Белград приехали спортсмены более чем из 30 стран. Поздравляя Эдмонда Худояна из Златоуста с уверенной победой, губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратил внимание на один немаловажный момент.

08:22 В Челябинскую область пришло похолодание: штормовой ветер ломает качели и срывает крыши

Первомайские праздники на Южном Урале будут холодными. Уже вчера, 28 апреля 2024 года, погода испортилась: хотя и было тепло, но дул сильный ветер.

16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

Возврат к списку