«Черно-белые» забили четыре шайбы в ворота противника.
Челябинский хоккейный клуб «Трактор» 13 сентября обыграл соперников из Москвы ХК «Динамо» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Итоговый счет игры составил 4:1.
Победные голы «Трактора» на 13-й минуте забили Пол Щехура, на 14-й – Рихард Гюнге, на 23-й – Игорь Полыгалов и на 60-й Александр Рыбаков. Шайба «Динамо» на 50-й минуте принадлежит Андрею Алексееву, сообщает ТАСС.
Отметим, что челябинцы поднялись на десятое место в Восточной конференции с 12 очками. Следующий матч «Трактора» состоится 15 сентября с ярославским «Локомотивом» в гостях у соперника.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ХК Трактор ХК Динамо
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
Областные субсидии направят на поддержку растениеводства. Деньги поступят до конца мая этого года.
— Чтобы сельхозтоваропроизводители смогли вовремя провести полевые работы, мы ускорили темпы предоставления господдержки, — обратил внимание губернатор Алексей Текслер на встрече с заместителем председателя федерального правительства Дмитрием Патрушевым. — Аграрии уже получили более 700 миллионов рублей, из которых 548 миллионов — это федеральные средства. Еще более 108 миллионов рублей выделено в качестве грантов на развитие семейных ферм.
https://t.me/chgub
Как рассказал глава региона Алексей Текслер во время рабочей встречи с первым заместителем председателя федерального правительства Денисом Мантуровым, которая состоялась сегодня в Москве, за последние пять лет ВРП Челябинской области вырос в 1,9 раза.
– Это доказывает эффективность реализуемой стратегии развития, – отметил Алексей Текслер. – Объем инвестиций в основной капитал за прошлый год составил 549,1 миллиарда рублей. Это на 124,6 процента больше, чем в 2018 году.
https://t.me/chgub