«Черно-белые» забили четыре шайбы в ворота противника.
Челябинский хоккейный клуб «Трактор» 13 сентября обыграл соперников из Москвы ХК «Динамо» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Итоговый счет игры составил 4:1.
Победные голы «Трактора» на 13-й минуте забили Пол Щехура, на 14-й – Рихард Гюнге, на 23-й – Игорь Полыгалов и на 60-й Александр Рыбаков. Шайба «Динамо» на 50-й минуте принадлежит Андрею Алексееву, сообщает ТАСС.
Отметим, что челябинцы поднялись на десятое место в Восточной конференции с 12 очками. Следующий матч «Трактора» состоится 15 сентября с ярославским «Локомотивом» в гостях у соперника.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ХК Трактор ХК Динамо
В Уйском округе готовятся к весеннему паводку. На заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям глава округа Вениамин Владельщиков сообщил, что затворы на гидротехнических сооружениях в селе Уйском откроют и не будут закрывать до полной стабилизации паводковой обстановки. Такое решение принято, чтобы избежать повторения прошлогодних подтоплений.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В Челябинской области сотрудники поисково-спасательной службы эвакуировали из горно-таежной местности 59-летнего жителя Екатеринбурга. Он отправился в поход по национальному парку «Таганай» и внезапно почувствовал сильную боль в сердце.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Владельцы 740 сельскохозяйственных земельных участков, заросших сорняками, будут платить налоги по повышенной ставке — 1,5% вместо льготных 0,3%. Прежняя налоговая ставка могла быть сохранена только в том случае, если земельные участки использовались бы по назначению.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



