Пятница, 29 Марта 2024

Челябинский «Трактор» одержал уверенную победу над московским «Динамо»

14.09.2017

«Черно-белые» забили четыре шайбы в ворота противника.

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» 13 сентября обыграл соперников из Москвы ХК «Динамо» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Итоговый счет игры составил 4:1.

Победные голы «Трактора» на 13-й минуте забили Пол Щехура, на 14-й – Рихард Гюнге, на 23-й – Игорь Полыгалов и на 60-й Александр Рыбаков. Шайба «Динамо» на 50-й минуте принадлежит Андрею Алексееву, сообщает ТАСС.

Отметим, что челябинцы поднялись на десятое место в Восточной конференции с 12 очками. Следующий матч «Трактора» состоится 15 сентября с ярославским «Локомотивом» в гостях у соперника.