Пятница, 19 Апреля 2024

В Челябинске полицейские готовятся к чемпионату мира по футболу

15.09.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Сотрудники МВД тренируются давать отпор агрессивным спортивным болельщикам.

Тренировка полицейских прошла сегодня, 15 сентября, на стадионе имени Елесиной в Челябинске. В рамках подготовки к чемпионату мира по футболу, который будет проходить в России летом 2018 года, правоохранители отработали действия  по борьбе с массовыми беспорядками.
1212.JPG
Как уточнили в пресс-службе регионального ГУ МВД, в подготовительных мероприятиях  поучаствовали сотрудники отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, полка патрульно-постовой службы полиции и полка дорожно-патрульной службы ГИБДД. На тренировку также приехали замначальника полиции областного ГУ МВД Михаил Филимонов и начальник управления МВД по Челябинску Сергей Миронов.
13.JPGФото пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск полиция чемпионат мира по футболу массовые беспорядки

Другие материалы рубрики
08:37 Школьников Южного Урала приглашают на Единый день открытых дверей в колледжи

В образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет» ученики и их родителей смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями и возможностями обучения. День открытых дверей будет уже завтра, 20 апреля 2024 года.

07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

Возврат к списку