Вторник, 16 Апреля 2024

В Челябинске отменили остановку трамвая «Оперный театр»

15.09.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

Ограничения будут введены на выходные.

В связи с капитальным ремонтом трамвайных путей по улице Цвиллинга в Челябинске временно отменяется остановка трамвая «Оперный театр», сообщили «Губернии» в пресс-службе городской администрации.

Ремонтные работы будут вестись 16 и 17 сентября на участке от улицы Труда до проспекта Ленина. Именно в эти два дня трамваи не будут останавливаться на остановке. Горожан просят учитывать эти изменения при планировании поездок по городу. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск администрация Челябинска ремонтные работы Оперный театр

Другие материалы рубрики
19:00 Улицу в Челябинске заволокло паром после коммунальной аварии

Повреждение произошло в день испытаний сетей на максимальную температуру. Как сообщили в прокуратуре Ленинского района, по факту возникновения аварийной ситуации будет проведена проверка.

17:59 Пенсионер-волонтер из Магнитогорска удостоился звания «Рыцарь леса»

По итогам XVII межрегионального конкурса «Рыцарь леса–2024» награды получили шесть представителей Челябинской области. Среди них — руководитель фонда зоозащиты «Спаси меня» Карен Даллакян и фотограф-анималист и добровольный помощник инспекторов охотнадзора Евгений Бочкарев.

17:43 Детсадовцы и школьники Златоуста показали медицинские навыки на чемпионате

Мероприятие «Умение юных» прошло на базе Златоустовского медицинского техникума, где ребята дошкольного и школьного возрастов выполняли несложные задания в области медицинского и социального ухода, а также в сфере фармацевтики. Самым умелым будущим медикам вручили грамоты и памятные призы.

Возврат к списку