Пятница, 29 Марта 2024

Челябинский «Трактор» уступил ярославскому «Локомотиву» на выезде

16.09.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

Менеджмент челябинской команды планирует серьезно разобраться с ошибками тренеров.

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» потерпел поражение в очередной игре выездной серии. «Черно-белые» уступили ХК «Локомотив» из Ярославля со счетом 1:3, сообщает информационное агентство «ЧелябинскСегодня».

Первый гол челябинцам ярославцы забили в первом периоде. Во втором периоде «Трактору» удалось отыграться и забросить ответную шайбу в ворота соперников. В третьем периоде у обеих команд были хорошие моменты, реализовать которые удалось только «Локомотиву». Команда из Ярославля забила два гола подряд, последний из которых – за 18 секунд до финальной сирены.

По словам генерального менеджера «Трактора» Евгения Губарева, по итогам игры предстоит серьезный разговор с тренерами.

– Будем серьезно разбираться с ошибками тренерского штаба. Как и все, огорчен поражением на последних минутах игры. Считаю, что на результат серьёзно повлияли очередные ошибки тренерского штаба. Шестое удаление за нарушение численного состава в десятой игре, в середине сентября – не лезет ни в какие ворота. Складывается ощущение, что кое для кого сейчас середина июля и первые дни после отпуска, – заявил Губарев.