Пятница, 29 Марта 2024

На трассе Миасс-Чебаркуль две машины попали в аварию, пропуская пешеходов

18.09.2017

Участниками ДТП стали две легковые иномарки и рейсовый автобус.

Инцидент произошел 16 сентября, передает "Первый областной". Легковые "Шевроле" и "Сузуки" затормозили перед пешеходным переходом, чтобы пропустить пересекающих дорогу людей.

При этом ехавший за иномарками рейсовый микроавтобус не успел вовремя остановиться. Маршрутка столкнулась с "Шевроле", а затем, отброшенная ударом, врезалась в стоящую рядом  "Сузуки".

Известно, что в результате аварии мелкие травмы получили водитель и пассажир "Шевроле". В иномарке находились также двое детей, но благодаря удерживающим автокреслам они не пострадали.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : авария ДТП маршрутное такси

Другие материалы рубрики
16:56 На Южном Урале стартовала приемная кампания в первые классы

В некоторых муниципалитетах Челябинской области школы начали принимать заявления родителей 25 марта, а в областном центре этот процесс стартовал сегодня. Как напомнили в региональном министерстве образования, приемная кампания пройдет в два этапа.

16:48 В Челябинскую область завезли фальсифицированное масло пермского производства

Фальсификат обнаружили в детских садах Катав-Ивановска, Юрюзани, Аши, Миньяра и Сима. Масло из Пермского края поставлял уфимский предприниматель.

16:05 Промышленники России обменялись знаниями и опытом на конференции в Челябинске

В южноуральской столице прошла всероссийская конференция, участники которой обсудили развитие предприятий в условиях санкций, создание новых рабочих мест и перспективы горнодобывающей отрасли

Возврат к списку