Суббота, 20 Апреля 2024

В детсадах и поликлиниках Челябинска стартовал отопительный сезон

18.09.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

Батареи стали горячими в 19 детсадах и трех поликлиниках.

В социальных учреждениях Челябинска стартовал отопительный сезон. Об этом сегодня, 18 сентября, в ходе аппаратного совещания в мэрии областного центра сообщил начальник городского управления ЖКХ Дмитрий Петров.

– По заявлению руководителей соцсферы тепло подается в родильные дома, больницы, детские сады и школы. На сегодняшний день подключено 19 детских садов и 3 больницы, – прокомментировал чиновник.

По его словам, отопление в многоквартирных домах будет включено после того, как в течение пяти дней установится температура ниже плюс восьми градусов. Как сообщала «Губерния», глава города Евгений Тефтелев рассчитывает на две волны «бабьего лета», надеясь до наступления холодов успеть выполнить все запланированные работы по благоустройству и ремонту дорог. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск отопительный сезон детские сады поликлиники

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку