Суббота, 20 Апреля 2024

Приз конкурса «Моя земля — Россия» достался журналисту из Челябинской области

21.09.2017

Награду получила корреспондент «Южноуральской панорамы» Екатерина Сырцева.

Сырцева.jpg
Победителей всероссийского конкурса конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля — Россия» назвали 20 сентября. Екатерина Сырцева заняла второе место в номинации «Развитие социальной инфраструктуры на селе». Награду ей присудили за серию материалов о сельских школах.
 
За звание лучшего в этом году боролись более 5 тысяч конкурсантов из разных регионов России. При этом из представителей Челябинской области добиться призового места удалось лишь корреспонденту «Южноуральской панорамы».

Церемонию награждения победителей проведут 5 октября на российской сельскохозяйственной выставки «Золотая осень-2017». Занявшие призовые места журналисты получат дипломы и денежные поощрения.


Поделиться

поделиться:

 

Теги : конкурс сельские школы журналисты

Другие материалы рубрики
09:57 Магнитогорец пытался продать оружие и боеприпасы жителю Башкортостана

Незаконную сделку по продаже оружия сорвали сотрудники ФСБ. Теперь житель Магнитогорска стал фигурантом уголовного дела.

09:30 Челябинский эксперт предлагает показывать школьникам в лагерях советские фильмы

Это может стать отличным инструментом для социализации молодежи в ДОЛах, считает журналист и писатель Павел Большаков. «Один только мультик «Ежик в тумане» может зародить в душе у ребенка любовь к природе и философское осмысление дружбы и окружающего мира», — приводит пример эксперт. Но социализация — не единственная задача, которая стоит перед организациями детского отдыха. Выстроив грамотную программу, можно привить детям любовь к своему Отечеству, считают представители «Экспертного клуба Челябинской области».

20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку