Пятница, 29 Марта 2024

«Гранада ТВ» представляет фильм о Свято-Владимирском храме поселка Смолино.

22.09.2017

«Храм – это место для утешения человека, для любви»
Протоиерей Владислав Василевский

«Гранада ТВ» дарит жителям города фильм о Свято-Владимирском храме поселка Смолино. В этом фильме настоятель храма протоиерей Владислав Василевский рассказывает об устройстве храма. Зритель заглянет в самые потаенные уголки святого места, туда, куда обычно не дозволено заходить прихожанам. Вы сможете подняться на колокольню и клирос, зайдёте во святая святых – алтарь, заглянете в просфорню и класс воскресной школы, спуститесь в нижний предел, где расположилась одна из самых уникальных по своему устройству купелей. Протоиерей Владислав Василевский расскажет, почему первая служба в этом храме стала для него особенной, как и в последующем, пребывание и служение в Свято-Владимирском храме, именуемого в народе за свой покой «маленьким монастырьком».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:56 На Южном Урале стартовала приемная кампания в первые классы

В некоторых муниципалитетах Челябинской области школы начали принимать заявления родителей 25 марта, а в областном центре этот процесс стартовал сегодня. Как напомнили в региональном министерстве образования, приемная кампания пройдет в два этапа.

16:48 В Челябинскую область завезли фальсифицированное масло пермского производства

Фальсификат обнаружили в детских садах Катав-Ивановска, Юрюзани, Аши, Миньяра и Сима. Масло из Пермского края поставлял уфимский предприниматель.

16:05 Промышленники России обменялись знаниями и опытом на конференции в Челябинске

В южноуральской столице прошла всероссийская конференция, участники которой обсудили развитие предприятий в условиях санкций, создание новых рабочих мест и перспективы горнодобывающей отрасли

Возврат к списку